22 декабря 2019 года в Академгородке города Томска проходилаНовогодняя лига чемпионов по футболу среди воспитанников спортивной школы «Первый гол», в которой приняли участи более 50 ребят. Воспитанники нашего детского сада тоже принимали участие в этом мероприятии. Благодаряфизкультурным занятиями, спортивным досугам, занятиям по дополнительному образованию, проводимых в детском саду, наш воспитанник Кирилл Файзов, пройдя отборочный тур, четверть финала и выйдя в финал, занял 3 призовое место. Кирилл был награжден медалью третьей степени и дипломом.

Поздравляем!!!

Желаем спортивных успехов!!!