В 2019 году томичи празднуют сразу три юбилея – 415-й день рождения Томска, 215-летие со дня основания Томской губернии и 75-летие Томской области. Наш родной край привлекает своим современным ритмом и творческим поиском, сибирским радушием и гостеприимством, открывает каждому человеку большие возможности для развития и роста. Благодаря целеустремленным и трудолюбивым жителям наш регион добился значительных результатов во имя процветания города и Томской области.

7 сентября 2019г. в городе Томске широко отмечали праздник "День томича". Не остался в стороне и наш детский сад. Педагоги провели тематические занятия, беседы, игры, развлечения " Любимый город",  оформили творческие выставки, ширмы "Край родной, любимый".             Работа дошкольного учреждения по организации нравственно-патриотического воспитания дошкольников через ознакомление с родным городом и краем, по приобщению детей к малой Родине будет продолжена и посвящена 415-ой годовщине города Томска.

Сейчас 168 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте