14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днём пожилых людей, а в Российской Федерации этот праздник отмечается с 1992 года. Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей - день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передается молодому поколению.

В нашем детском саду в честь Дня Старшего поколения дети каждой группы сделали поздравительные открытки и  подарили их своим  любимым бабушками  дедушкам. В подготовительной к школе группе прошел праздничный вечер, на который были приглашены бабушки и дедушки. Вместе с внуками они пели, танцевали, участвовали в играх, аттракционах, отвечали на вопросы интервью, которые задавали маленькие журналисты. Принимали поздравления и  подарки от своих замечательных внуков. С большим интересом смотрели видеофильм с фотографиями. Невозможно не улыбнуться: мудрые, счастливые бабушки и дедушки, а внуки рядом - веселые и беззаботные. Слова благодарности и стихотворение собственного сочинения прочитала бабушка Гоши.

Поздравляем с Днем Старшего поколения всех наших дорогих дедушек и бабушек! Вы - наша история, наши радости и победы! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемой бодрости и оптимизма!

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте