9 мая - День Победы!

Самый радостный, самый торжественный праздник! В дошкольном учреждении особое внимание  уделяется воспитанию детей в духе патриотизма, уважения к ветеранам войны, любви к Родине.  По традиции детского сада дети старшей и подготовительной  к школе групп участвовали в празднике «День победы»: читали стихи, вместе со взрослыми  пели песни  военных лет. Была оформлена  фотовыставка «Бессмертный полк» с фотографиями участников Великой Отечественной  войны   и их рассказами и  выставка детского творчества « Победе посвящается...»

Затем  для детей была организована экскурсия  по городу Томску «Путь к Победе»  с посещением памятных мест, монументов воинской славы, памятников героям Великой Отечественной войны.  Дошкольники узнали о героях - томичах, о победе нашего народа в войне. В Лагерном саду  дети возложили цветы к Вечному огню, к Мемориалу боевой и трудовой славы.

Сейчас один гость и 2 зарегистрированных пользователей на сайте